Тендер: Оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля ГАЗ -А22R32
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3755544
- 223-ФЗ ЕИС 32615641611
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- протокол ремонт газ.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615641611-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3755544 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- протокол ремонт газ.docx 32 КБ
- 27.01.2026
- НМЦ — двигателя ГАЗ 22R32.xlsx 20 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12026856 2026 01 27-12 37.docx 384 КБ
- Извещение ЗК - 4, двигатель ГАЗ.docx 120 КБ
- Заявка ремонт двигателя ГАЗ А22R32 Н482ВР750нов.docx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12026856 2026 01 27-12 37 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12026856 2026 01 27-12 37 (МСК).docx 504 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 520 078 650,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса