Тендер: Электрододержатель
Завершён
02.02.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912617601
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2026 21:00
Документация
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 12:13. Акрон 29 КБ
- 2026-02-03 900391261760104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 17:28. Акрон 28 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 14:57. Акрон 24 КБ
- 27.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-27 900391261760101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса