Тендер: Поставка спецодежды для защиты от электрической дуги
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615641986
- Электронные торги России 0018026010DP
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 05.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615641986-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615641986-03 13 КБ
- 10.02.2026
- 2026-02-10 32615641986 Протокол.doc 43 КБ
- Протокол 145.1 рассмотр..pdf 433 КБ
- 2026-02-10 32615641986 Протокол.doc 44 КБ
- Протокол 145.2 итоги.pdf 478 КБ
- 08.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615641986-01 11 КБ
- 05.02.2026
- 2026-02-05 32615641986 Протокол.doc 44 КБ
- Протокол № 145 (По ставка спецодежды для защиты от элек трической дуги).pdf 430 КБ
- 27.01.2026
- 2026-01-27 0018026010DP И звещение о проведении.doc 35 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 148 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание Спецодежда (дуга).docx 114 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса