Тендер: Поставка рециклера асфальтобетона
Завершён
03.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3754761
- 223-ФЗ ЕИС 32615639685
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- ППИ.pdf 1.81 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639685-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3754761 (лот 1) от 03.02.2026.html 5 КБ
- 30.01.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 36 КБ
- 27.01.2026
- Проект договора.doc 164 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение.doc 227 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 610,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса