Тендер: Оказание услуг по доставке газеты Парламентская неделя. Газета Законодательного Собрания Челябинской области
Завершён
04.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615641454
- ТП Фабрикант 5500942
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол итоговый доставка ПН.pdf 584 КБ
- Протокол 2 доставка ПН.pdf 595 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615641454-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615641454-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 1 лоставка ПН.pdf 546 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615641454-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- 27.01.2026
- Проект Договора.doc 229 КБ
- Техническое задание.doc 162 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация.docx 104 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса