Тендер: Выполнение внестадийной работы на тему: Схема внешнего электроснабжения потребителей особой экономической зоны промышленно-производственного типа Узловая
Начальная цена
13 662 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615642170
- ЭТП ГПБ 32615642170
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 10.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615642170-03 12 КБ
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615642170-02 11 КБ
- Протокол__3.pdf 1.72 МБ
- 17.02.2026
- Протокол__2.pdf 129 КБ
- 11.02.2026
- Протокол__1.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615642170-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 14:02. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- в. 2 ОК МСП Документация о конкурентной закупке.docx 144 КБ
- Изменения 04.02.26.docx 35 КБ
- Разъяснения 4 от 04.02.2026.docx 29 КБ
- Разъяснения 5 от 04.02.2026.docx 29 КБ
- Изменения от 04.02.2026 17:35. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 03.02.2026
- Разъяснения__3_от_02.02.2026.docx 30 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения 2 от 29.02.2026.docx 29 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615642170 6 КБ
- Разъяснения__1_от_29.02.2026.docx 30 КБ
- 27.01.2026
- ОК МСП Документация о конкурентной закупке.docx 143 КБ
- ТЗ на внестадийное проектирование согласовано ФСК ОДУ Центра.pdf 6.28 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
273 254,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса