Тендер: Оказание услуг по проверке работоспособности пожарных кранов на водоотдачу и перекатке пожарных рукавов на новую скатку
Начальная цена
46 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615639384
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615639384
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- Итоговый протокол Поверка гидрантов 490 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639384-01 15 КБ
- 26.01.2026
- Описание предмета закупки проверка-краны-перекатка.docx 26 КБ
- Проект договора на оказание услуг по испытанию пожарных кранов.docx 43 КБ
- НМЦД.xlsx 39 КБ
- Запрос котировок (поверка кранов).docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение 32615639384.html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса