Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
167 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
03.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753604
- 223-ФЗ ЕИС 32615639030
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- 1. Пятигорск МО для работников.pdf 1.55 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615639030-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 26.01.2026
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 75 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 47 КБ
- 4. Проект договора.doc 168 КБ
- Извещение.doc 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса