Тендер: Оказание услуг по обеспечению содержания автобусов
Начальная цена
4 859 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район
,
Московская область
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3754591
- 223-ФЗ ЕИС 32615639117
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.02.2026 09:00 - 05.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3754591_(лот_1)_от_03.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3754591_(лот_1)_от_03.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3754591_(лот_1)_от_03.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 03.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 95 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615639117-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615639117-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639117-03 9 КБ
- 26.01.2026
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12020182 2026 01 26-14 47 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12020182 2026 01 26-14 47.docx 389 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12020182 2026 01 26-14 47 (МСК).docx 145 КБ
- Документация по торгам автобусы.docx 32 КБ
- Извещение ЭА автобусы.docx 32 КБ
- Расчёт НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса