Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников ЗАО Южная Энергетическая Компания
Начальная цена
602 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
05.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615638865
- 223-ФЗ ЕИС 32615638865
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 05.02.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615638865-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638865-02 9 КБ
- 11.02.2026
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [32615638865-03 Лот 1].docx 20 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-частей заявок [32615638865-02 Лот 1].docx 18 КБ
- 06.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32615638865-01.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638865-01 9 КБ
- 26.01.2026
- 01 ДОЗП.docx 52 КБ
- 1. Приложение 1 Программа Страхования.docx 22 КБ
- 02 Информационная карта закупки.docx 34 КБ
- 2.Приложение 2 Список ЛПУ.docx 34 КБ
- 03 Документация 1 .docx 116 КБ
- 3. Приложение 3 Список Застрахованных.xls 57 КБ
- 04 Извещение.docx 28 КБ
- 4. Приложение 4 Согласие на обработку персональных данных.docx 21 КБ
- 5. Приложение 5 Форма изменения Списоч.состава.xls 41 КБ
- 6.Приложение 6 Правила ДМС.docx 30 КБ
- Документы подтверждающие страну 2 .docx 57 КБ
- Методика оценки заявок ДМС.pdf 466 КБ
- Номенклатурный ДМС.xlsx 12 КБ
- Приложение 5 ДМС НМЦ 1 .xlsx 46 КБ
- Приложение к извещению-Условия предоставления национального режима закупок товаров российского происхо.docx 19 КБ
- Проект Договор ДМС.docx 6 МБ
- ЮЭК Техническое задание 2025-2026.docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса