Тендер: Комплекс работ по реконструкции тепловых сетей
Начальная цена
8 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Славный, пгт. Славный
,
Тульская область
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260122991400002
- 223-ФЗ ЕИС 32615639006
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615639006-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов Славный.pdf 548 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Славный.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639006-03 10 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Славный.pdf 365 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615639006-01 9 КБ
- 26.01.2026
- Обоснование стоимости Славный 2026.docx 16 КБ
- ТЗ на реконструкцию сетей Славный.docx 90 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ СЕТИ СЛАВНЫЙ.docx 24 КБ
- КД СЕТИ СЛАВНЫЙ.docx 145 КБ
- Договор подряда на реконструкцию сетей Славный.docx 169 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- КД СЕТИ СЛАВНЫЙ.docx 145 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ СЕТИ СЛАВНЫЙ.docx 24 КБ
- ТЗ на реконструкцию сетей Славный.docx 90 КБ
- Обоснование стоимости Славный 2026.docx 16 КБ
- Договор подряда на реконструкцию сетей Славный.docx 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса