Тендер: приобретение медицинского оборудования (Компрессор), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Завершён
03.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3754325 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- 03.02.2026
- 32615638182.pdf 54 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638182-01 11 КБ
- 01.02.2026
- Изменения от 01.02.2026 10:00. РТС-Тендер 15 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 23:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Проект договора 358 КБ
- Перечень внесенных изменений 26 КБ
- 26.01.2026
- Проект договора.doc 358 КБ
- ОНМЦ.xls 43 КБ
- тх.docx 15 КБ
- 2026.171942 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 71 КБ
- 2026.171942 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 825,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса