Тендер: Поставка медицинского изделия, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3754326_(лот_1)_от_03.02.2026.html 8 КБ
- 03.02.2026
- 32615638172.pdf 60 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638172-01 17 КБ
- 26.01.2026
- 2026.172086 раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.172086 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 71 КБ
- Проект договора.doc 353 КБ
- тх.docx 24 КБ
- ОНМЦ.xls 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 698,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса