Тендер: Поставка оборудования учебного для отработки практических навыков
Начальная цена
507 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курганинск, поселок Красное Поле
,
Краснодарский край
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615637979
- РТС-Тендер 3754188
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол вторые части аукциона.pdf 2.08 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615637979-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615637979-01 16 КБ
- 13.02.2026
- Протокол Итоги ОБЗР.pdf 1.45 МБ
- Протокол вторые части аукциона.pdf 3.06 МБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей ОБЗР.pdf 1.07 МБ
- 26.01.2026
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 22 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 1. Инфокарта НОВАЯ (1).docx 45 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 102 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса