Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических лабораторных исследований качества горячей воды в системе централизованного горячего водоснабжения на котельных
Начальная цена
1 240 018 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Георгиевск;Георгиевский район, станица Незлобная;г. Новопавловск;Курский район, станица Галюгаевская
,
Ставропольский край
Завершён
11.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615638507
- РТС-Тендер 3754292
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 11.02.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол проведения и подведения итгов ЭА-02-2026 от 13.02.2026.pdf 764 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638507-02 12 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-02-2026 от 11.02.2026г..pdf 469 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638507-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615638507 4 КБ
- Ответ на запрос.pdf 135 КБ
- 26.01.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 1.09 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 000,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса