Тендер: Восстановление работоспособности трамвайных вагонов инв. № 526, 970 после дорожно-транспортного происшествия
Завершён
11.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (двухэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615638776
- РТС-Тендер 3754346
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 11.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638776-01 11 КБ
- 31.01.2026
- Аук док Восстановление работоспособности трамвайных вагонов инв.№ 526, 970 после дорожно-транспортного происшествия.docx 94 КБ
- Перечень внесенных изменений 30.01.26.doc 37 КБ
- 26.01.2026
- 81 Приложение № 1 Обоснование НМЦД Восстановление работоспособности трамвайных вагонов 526,970.xlsx 22 КБ
- Аук док Восстановление работоспособности трамвайных вагонов инв.№ 511, 538, после дорожно-транспортного происшествия. (1) (1).docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса