Тендер: Поставка , установку и ввод в эксплуатацию медицинских консолей
Начальная цена
7 825 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615638748
- 223-ФЗ ЕИС 32615638748
- ЕАИСТ города Москвы 14829760
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 04.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615638748-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615638748-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638748-03 9 КБ
- 06.02.2026
- 32615638748-2.docx 21 КБ
- 32615638748.docx 21 КБ
- 32615638748-3.docx 21 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 12:44. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615638748 8 КБ
- Ответ 32615638748.docx 8 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 17:42. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Приказ.pdf 682 КБ
- 26.01.2026
- Проект контракта 17016658-1.pdf 119 КБ
- Техническое Задание.docx 56 КБ
- Аукционная документация.doc 215 КБ
- НМЦК .xlsx 21 КБ
- Протокол согласования НМЦК.pdf 278 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 411 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
391 283,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса