Тендер: Поставка кальция хлористого технического гранулированного ГОСТ 450-77
Начальная цена
7 554 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615638503
- 223-ФЗ ЕИС 32615638503
- ЕАИСТ города Москвы 14823826
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638503-04 13 КБ
- 12.02.2026
- 32615638503 Итоговый протокол лот №1.pdf 248 КБ
- 06.02.2026
- 32615638503 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615638503-03 12 КБ
- 05.02.2026
- d9329554-7859-4d4e-a79b-86b2f591faf1.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615638503-02 11 КБ
- 04.02.2026
- 32615638503 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 254 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615638503-01 15 КБ
- 26.01.2026
- Документация 1209-МП-3-ОАвЭФ.docx 80 КБ
- Извещение 1209-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Техническое задание 17017614-1.pdf 60 КБ
- 4. Протокол НМЦ (КП) на кальций хлористый кг.pdf 481 КБ
- Приложение № 4 Н.Новгород казна 12.01.2026г.docx 24 КБ
- Проект контракта 17017614-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса