Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
720 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тосненский район, городской поселок Форносово
,
Ленинградская область
Завершён
02.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615638555
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3751890
- РТС-Тендер 3751890
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 12:00
Документация
- 08.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3751890 (лот 1) от 03.02.2026.html 12 КБ
- 05.02.2026
- 1 Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 39 КБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638555-01 25 КБ
- 26.01.2026
- 6.Проект договора.docx 168 КБ
- Извещение (ЗК МСП).docx 62 КБ
- 7. Техническая часть.docx 30 КБ
- 8. Обоснование НМЦД.zip 1.3 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса