Тендер: Шины грузовых автомобилей новые
Начальная цена
4 958 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
02.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615638792
- ЕЭТП Росэлторг 32615638792
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615638792-01 10 КБ
- 09.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.73 МБ
- 28.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615638792 8 КБ
- Ответ_32615638792.docx 9 КБ
- 26.01.2026
- Извещение (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 89 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 38 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 60 КБ
- РАЗДЕЛ VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- РАЗДЕЛ VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 16 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 60 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 38 КБ
- Извещение (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса