Тендер: Поставка бытовой техники для нужд филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 145 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск;г. Оренбург
,
Завершён
09.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4307172
- 223-ФЗ ЕИС 32615638061
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 09.02.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- 300000011134_000012_#_1_###.pdf 283 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638061-04 18 КБ
- 14.03.2026
- Протокол переторжки.pdf 225 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638061-03 7 КБ
- 11.03.2026
- 200000007927_000010_##_1_###.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638061-02 18 КБ
- 10.02.2026
- Протокол вскрытия.pdf 226 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615638061-01 14 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 20:18. B2B-Center 22 КБ
- 26.01.2026
- Комплект документов для публикации.zip 507 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Комплект документов для публикации.zip 507 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса