Тендер: Проведение регулярных наблюдений за водным объектом и его водоохранной зоной. Месторасположение объекта обследования: водный объект Пенягинский пруд
Начальная цена
305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615640366
- ЕЭТП Росэлторг 32615640366
- ЕАИСТ города Москвы 14827718
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640366-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 04.02.2026
- 32615640366 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615640366 5 КБ
- 03.02 Извещение и форма заявки.docx 51 КБ
- Ответ на запрос участника.docx 18 КБ
- 30.01.2026
- Техническое задание.docx 27 КБ
- 27.01.2026
- 6. Протокол и обоснование НМЦД.pdf 145 КБ
- Расчет.xlsx 14 КБ
- 03.02 Извещение и форма заявки.docx 50 КБ
- Проект контракта 17030009-1.pdf 115 КБ
- Расчет.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса