Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, постельных принадлежностей и брезентовых палаток
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
04.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615639866
- 223-ФЗ ЕИС 32615639866
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026 19:59 - 06.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615639866-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615639866 4 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 27.01.2026
- Проект договора.doc 218 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- НМЦЕ СИЗ.xlsx 13 КБ
- Тех. задание.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Алтайском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса