Тендер: Поставка комплектующих, оборудования и расходных материалов для монтажа сигнализации
Начальная цена
1 973 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асбест, пгт. Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260169112400002
- 223-ФЗ ЕИС 32615639748
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 03.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- ResultProtocolTemplate (10).docx 16 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (6).docx 16 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615639748-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639748-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615639748-02 10 КБ
- 04.02.2026
- ReviewRequestProtocolTemplate (10).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615639748-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.01.2026
- Часть 1. Документация оборудование 2026.docx 96 КБ
- Часть 2 Описание оборудование.docx 40 КБ
- Часть 3 Проект договора оборудование (2026) к размещению.docx 66 КБ
- Часть 4 Обоснования НМЦ оборуд 2026.xlsx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 566 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса