Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260627639900005
- 223-ФЗ ЕИС 32615637460
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол ЗК бумага № 32615637460.pdf 714 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615637460-01 13 КБ
- 29.01.2026
- Расчет НМЦД (анализ рынка) Бумага для офисной техники от 23.01.2026 19 КБ
- 26.01.2026
- ЧАСТЬ 4 Проект ДОГОВОРА бумага для офисной техники.docx 94 КБ
- Извещение ЗК Бумага для офисной техники СМП.docx 202 КБ
- Расчет НМЦД (анализ рынка) Бумага для офисной техники от 23.01.2026.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- ЧАСТЬ 3 ТЗ бумага для офисной техники.docx 18 КБ
- ЧАСТЬ 3 ТЗ бумага для офисной техники.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса