Тендер: Поставка продуктов питания : Кукуруза консервированная, Томатная паста, Повидло плодово-ягодное для выпечки, Чай черный, Кофейный напиток растворимый, Какао порошок, Соль пищевая "Экстра", Вафли, печенье сладкое, печенье простое (галеты), Пряники, Конфеты шоколадные, Зефир, Смесь из сушенных фруктов и плодов (сухой компот), Кисель плодово-ягодный, Кислота уксусная пищевая, Дрожжи хлебопекарные прессованные
Завершён
03.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615637484
- РТС-Тендер 3754102
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2026 09:00 - 04.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3754102 (лот 1) от 03.02.2026.html 4 КБ
- 03.02.2026
- Протокол (не состоялась).pdf 1012 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615637484-01 9 КБ
- 26.01.2026
- Приложение № 2 (НМЦД) з-2026-57.xlsx 21 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Аукцион Документация 0.docx 141 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 42 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) (товар).docx 129 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника).docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 941,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса