Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной подготовке работников Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (г. Киров)
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3754203
- 223-ФЗ ЕИС 32615637823
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- протокол 32615637823-01 ЗК 0 уч.docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615637823-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 26.01.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- ЗК проф подготовка Пермский ЦООТЭК 238 000,00.docx 108 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 158 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса