Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
140 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
10.02.2026 12:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3747160
- 223-ФЗ ЕИС 32615636876
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 10.02.2026 12:59
Документация
- 16.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- УФАС 2026.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636876-04 13 КБ
- 12.02.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636876-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636876-03 14 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636876-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 26.01.2026
- Раздел 3 Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Техническое задание.doc 191 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- документация на аукцион.doc 426 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса