Тендер: Оказание услуг по круглосуточному отысканию мест повреждений и испытания на кабельных линиях напряжением 0. 4-6-10-35 кВ на обьектах электросетевого хозяйства принадлежащих
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615636555
- РТС-Тендер 3753740
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636555-01 8 КБ
- 03.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).pdf 677 КБ
- 26.01.2026
- 2) Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Извещение 09-26.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса