Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена
393 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3750619
- 223-ФЗ ЕИС 32615636746
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 11.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615636746-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.7 МБ
- 16.02.2026
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.34 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636746-01 12 КБ
- 26.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xls 38 КБ
- Документация о закупке (ОПС).docx 166 КБ
- Документация о закупке (ОПС).pdf 900 КБ
- Извещение о закупке (ОПС).docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 691,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса