Тендер: Поставка амбулаторного автолифта на базе специального шасси
Начальная цена
10 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
03.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753917
- 223-ФЗ ЕИС 32615637060
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ИП.pdf 671 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615637060-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615637060 4 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 26 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 26.01.2026
- Приложение №2. Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №3. Формы документов.docx 33 КБ
- Приложение №4. Проект договора поставки.doc 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса