Тендер: Трубы
Начальная цена
12 638 497 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118690-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118690-1"
- 13.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18113459 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 690, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 118 690, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 118 690, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение о проведении ОЗП №118 690.docx
- Документация о запросе предложений №118 690.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса