Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для стрельбы из лука (лукодром)
Завершён
30.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3752086
- 223-ФЗ ЕИС 32615632508
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 04.02.2026
- doc16505120260203103115.pdf 1.79 МБ
- Протокол 31 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632508-01 31 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3752086_(лот_1)_от_02.02.2026.html 12 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 22:46. РТС-Тендер 100 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 03:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Пр 3 Проект договора ремонт лучники.docx 33 КБ
- Извещение редакция.docx 105 КБ
- Извещение № 1 о внесении изменений.docx 16 КБ
- 25.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615632508 5 КБ
- Пр 3 Проект договора ремонт лучники.docx 33 КБ
- Разъяснение 32615632508.pdf 23 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №1 к ТЗ лучники.jpg 327 КБ
- Пр 3 Проект договора ремонт лучники.docx 33 КБ
- Извещение редакция.docx 105 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ лучники.jpg 221 КБ
- ТЗ ремонт лучники.odt 35 КБ
- Смета Летнее поле для стрельбы из лука (лукодром).xlsx 724 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
219 044,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса