Тендер: Поставка СТОЕК ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ И ДЕРЕВЯННЫХ
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615632791
- РТС-Тендер 3752459
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- протокол подведения итогов.pdf 258 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 114 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 105 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615632791-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615632791-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632791-03 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3752459 (лот 1) от 03.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3752459 (лот 1) от 04.02.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3752459 (лот 1) от 04.02.2026.html 6 КБ
- 23.01.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
747 927,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса