Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
30.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3752297
- 223-ФЗ ЕИС 32615632353
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632353-01 13 КБ
- 03.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3752297 (лот 1) от 02.02.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 138 КБ
- 23.01.2026
- Извещение.docx 61 КБ
- Проект договора.doc 190 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 20 КБ
- Техническое задание.doc 445 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 325,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса