Тендер: Поставка запасных частей к гидромолоту МВ1200, HB3100
Начальная цена
5 483 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615632765
- 223-ФЗ ЕИС 32615632765
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632765-01 15 КБ
- 07.02.2026
- Протокол 15 КБ
- 06.02.2026
- Протокол 32615632765 01 02.pdf 1.4 МБ
- 28.01.2026
- Разъяснение на 253529.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615632765 4 КБ
- 23.01.2026
- Договор ДКП.docx 56 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- ТЗ 56 Долото тупое ред. 23.01.26.docx 107 КБ
- НМЦД.pdf 359 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса