Тендер: оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы Центральный архив медицинских изображений
Начальная цена
13 889 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615634118
- ЭТП ГПБ 32615634118
Подача заявок (МСК)
24.01.2026 - 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- 32615634118 second parts protocol.pdf 484 КБ
- 32615634118 smsp second parts protocol.pdf 476 КБ
- 32615634118 first parts protocol 1 .pdf 477 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615634118-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634118-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615634118-02 9 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона ЦАМИ.docx 32 КБ
- Аукционная документация ЦАМИ.docx 231 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 897,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса