Тендер: поставка консервов мясных, молочных, рыбных, овощных и фруктовых
Начальная цена
6 999 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Десногорск;г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
30.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615634202
- ТП Фабрикант 32615634202
- Росатом 167996
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Заключение контракта (МСК)
24.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол ПП.pdf 3.08 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615634202-02 7 КБ
- 03.02.2026
- Протокол № 5 РИО.pdf 485 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634202-01 10 КБ
- 23.01.2026
- Извещение.pdf 516 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 .МСП ...docx 366 КБ
- Том 1 ЧАсть 3 Проект договора...docx 238 КБ
- Том 2 Техническая часть...pdf 8.97 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 МСП.docx 35 КБ
- Форма 2 Техническое предложение.xlsx 13 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.54 МБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса