Тендер: Поставка материалов для зуботехнического производства
Начальная цена
745 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601920
- 223-ФЗ ЕИС 32615633716
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 15:12 - 02.02.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.02.2026 08:10
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026 22:54
Документация
- 06.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32615633716.docx 35 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП601920 Лот 1.rtf 46 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615633716-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615633716-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615633716-02 9 КБ
- 03.02.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 2.37 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615633716-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 23.01.2026
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Документация на электронный аукцион.doc 563 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса