Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра при приёме на работу сотрудников
Завершён
30.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615633420
- РТС-Тендер 3752705
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3752705 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- 11.02.2026
- Протокол Итоги 32615633420.pdf 226 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615633420-01 10 КБ
- 01.02.2026
- Изменения от 01.02.2026 04:41. РТС-Тендер 139 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 23:52. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Распоряжение от 30.01.2026 № 04рп-04.pdf 17 КБ
- Извещение ред.2.docx 183 КБ
- 23.01.2026
- Извещение.docx 183 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 63 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Распоряжение от 23.01.2026 № 04рп-03.pdf 19 КБ
- Протокол обоснования Расчет НМЦД.pdf 146 КБ
- Приложение 5 ТЗ.docx 42 КБ
- Приложение 6-9 к проекту договора.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
771 300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса