Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты головы, органов слуха
Завершён
29.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603752935
- 223-ФЗ ЕИС 32615634291
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 29.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений Поставка средств индивидуальной защиты головы, органов слуха.pdf 1.95 МБ
- Протокол 113 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615634291-01 113 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 01:54. РТС-Тендер 12 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 16:04. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение Поставка СИЗ (каски, головные уборы, подшлемники, наушники, беруши) с изм..docx 75 КБ
- Изменения.docx 13 КБ
- Изменения от 29.01.2026 23:46. РТС-Тендер 12 КБ
- 24.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Извещение Поставка СИЗ (каски, головные уборы, подшлемники, наушники, беруши).docx 75 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора Поставка СИЗ (каски, головные уборы, подшлемники, наушники, беруши).docx 296 КБ
- NMCD Приобретение СИЗ (каски, головные уборы, подшлемники, наушники, беруши).pdf 1.61 МБ
- ТЗ на приобретение СИЗ (каски, головные уборы, подшлемники, наушники, беруши).pdf 4.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса