Тендер: Поставка товаров для организации кофейных перерывов сотрудников офисов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл,г.Азов
,
Ростовская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615633382
- РТС-Тендер 9872625
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Документация
- 03.02.2026
- ПРЗ_ЗЦ_9872625_(лот_1)_от_02.02.2026.pdf 128 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633382-01 10 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 04:16. РТС-Тендер 42 КБ
- Изменения от 29.01.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о закупке в электронном магазине.docx 18 КБ
- Приложение 2. Проект договора ТОВАРЫ без объема.doc 99 КБ
- Приложение 1.Техническое задание итог (1).doc 200 КБ
- Приложение №2 Пример КП.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса