Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и проведению ремонта медицинского оборудования (Эндоскопическое оборудование)
Начальная цена
227 304 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3751536
- 223-ФЗ ЕИС 32615633231
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК.docx 22 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633231-01 11 КБ
- 23.01.2026
- Извещение ЗК (ТО мед. оборудования) не СМСП.docx 57 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №2. Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 365,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса