Тендер: Поставка лицензии на платформу проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты
Начальная цена
176 001 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615633266
- РТС-Тендер 3752619
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол подведение итогов УЭС Платформа проактивного поиска ОЗП.pdf 202 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633266-03 11 КБ
- 10.02.2026
- Протокол переторжки УЭС Платформа проактивного поиска ОЗП.pdf 165 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633266-02 10 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок УЭС Платформа проактивного поиска ОЗП.pdf 201 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633266-01 10 КБ
- 23.01.2026
- ЗД УЭС Платформа проактивного поиска ОЗП.zip 613 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса