Тендер: Поставка жесткого диска для систем видеонаблюдения
Начальная цена
344 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3752952
- 223-ФЗ ЕИС 32615634461
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3752952 (лот 1) от 02.02.2026.html 21 КБ
- 02.02.2026
- Протокол подведения итогов ЗК СМП №3752952 от 02022026г.ю Жесткие диски для систем видеонаблюдения.pdf 6.54 МБ
- Протокол 58 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634461-01 58 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 13 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 38 КБ
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 225,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса