Тендер: Выполнение работ по ремонту автотранспорта и спецтехники (снегоходы)
Завершён
02.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260001678
- 223-ФЗ ЕИС 32615633937
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615633937-02 11 КБ
- 11.02.2026
- 0009-ТВ-26-2 Протокол по подведению итогов.doc 159 КБ
- 09.02.2026
- 0009-ТВ-26-1 Протокол рассмотрения общих частей.doc 139 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615633937-01 10 КБ
- 02.02.2026
- 32615633937 Уведомление об изменении №1.zip 1.3 МБ
- Изменения от 02.02.2026 18:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 02.02.2026 18:51. РАД 22 КБ
- 23.01.2026
- Документация.zip 1.24 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса