Тендер: _Бумага офисная
Начальная цена
208 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Краснокамский район, деревня Раздолье;Чишминский район;Уфимский район, деревня Лекаревка
,
Башкортостан республика
Завершён
05.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615634692
- ЭТП ГПБ 32615634692
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 05.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 02.04.2026
- 222557 ПВП на сайт.zip 425 КБ
- Additional_prices_32615634692.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615634692-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634692-04 10 КБ
- 20.03.2026
- 222557_П2Ч_на_сайт.zip 435 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615634692-02 9 КБ
- 05.03.2026
- 222557_П1Ч_на_сайт.zip 427 КБ
- Изменения от 05.03.2026 06:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615634692-01 12 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 06:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 02:33. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 12.02.2026
- 222557_Уведомление_о_продлении_3.docx 161 КБ
- Изменения от 12.02.2026 17:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 01:23. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 222557 Уведомление о продлении 1.docx 161 КБ
- Изменения от 06.02.2026 01:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.01.2026
- 222557 Уведомление о внесении изменений.zip 219 КБ
- 24.01.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.01.2026
- 222557 ЗД.zip 806 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса