Тендер: Поставка ПБВ-60
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Данилов, г. Гаврилов-Ям, Некоузский район, с. Новый Некоуз, г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200028
- 223-ФЗ ЕИС 32615634012
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 10.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- 32615634012 итоги.pdf 1.37 МБ
- 32615634012 2ч.pdf 1.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615634012-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634012-03 9 КБ
- 11.02.2026
- 32615634012.pdf 1.44 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615634012-01 8 КБ
- 23.01.2026
- Документация 0017.docx 77 КБ
- Извещение 0017.docx 38 КБ
- Проект договора 0017.doc 194 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса