Тендер: Поставка запасных частей для АБЗ Тельтомат
Завершён
30.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3752314
- 223-ФЗ ЕИС 32615632683
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 01.02.2026
- ПРЗ.docx 48 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632683-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3752314 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- 23.01.2026
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.doc 163 КБ
- Извещение.doc 264 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 560,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса