Тендер: Поставка бакалеи для ОМР Луч
Начальная цена
504 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысертский район, поселок Луч
,
Свердловская область
Завершён
31.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753261
- 223-ФЗ ЕИС 32615635390
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 31.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3753261 (лот 1) от 01.02.2026.html 7 КБ
- 02.02.2026
- BONUM 223-26-3EZK Протокол.docx 56 КБ
- BONUM 223-26-3EZK Протокол - скан.pdf 806 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635390-01 15 КБ
- 27.01.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 26.01.2026
- BONUM 223-26-3ЕZK Приложение 5 Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- BONUM 223-26-3ЕZK Приложение 2 Техническое задание.xlsx 14 КБ
- BONUM 223-26-3EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 103 КБ
- BONUM 223-26-3EZK Приложение 4 Проект договора.docx 101 КБ
- BONUM 223-26-3EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса